Попа красная и сыпь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам 10 месяцев и на попе вылезла сыпь и попа красная, нам прописали финистил в каплях и гель, но не помогло. Мы на гв ели что до этого ели, ни чего нового не вводили и не было этого. Памперсы тоже с рождения пользуемся. А попа уже 3 неделю в таком состоянии.
Теги: красная попка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 16:19
Здравствуйте!
Необходимы более качественные фотографии вашей проблемы.
Платная консультация
Анастасия 2019-06-01 09:56
Здравствуйте, и на лице появились и на ножках. Фото вроде качественное.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-01 12:29
Для дерматолога фото некачественные. Нужны снимки со всех мест сыпи.
Платная консультация
Олег 2021-05-13 22:30
Кому Нам? Ребёнку наверное а не Вам 10 месяцев.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-12-05 17:40
Будьте здоровы!