Понос и рвота лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку в декабре 3 года будет. С 9 ноября у ребёнка началась рвота и понос, температура., смекту давали, регидрон, а вчера скорую вызвали, ни анализов не взяли, ничего не взяли, увезли в инфекционную ничего не взяли(анализы), сказали ротавирус, сказали укол делать цирукал. И давать смекту и регидрон, но сегодня понос зелёного цвета и снова рвота. Позвонили в инфекционную сказали лечитесь а в понедельник вызвать педиатра. Но я переживаю че то так долго с 9 ноября ведь, может ещё что то надо давать кроме этого? Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Можно так же подключить обильное питьё Пить Адиарин регидрокомплекс. Энтерол по схеме
Татьяна 2021-11-14 11:52
Нам сказали энтерофурил пить и четвертинку панкреатит, понос зелёного цвета. Правильно это? Спасибо
Можно Энтерофурил или Энтерол, да верно и Панкреатин или Креон 10 тыс ед по 1 капс х 3 раза в день 5 дней
Татьяна 2021-11-14 12:40
Спасибо большое.
Пожалуйста, здоровья Вам.