Понижены показатели скрининга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста узнать что именно не так, забирала скрининг, лаборант сказала что -то понижено в показателях, наверно придется пересдать. Посмотрите пожалуйста, очень переживаю. Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 5 декабря 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-12-05 16:15
Здравствуйте
 В результатах все хорошо.
Платная консультация
Екатерина 2018-12-05 16:52
В интернете почитала, она наверно именно ввиду РАРР-А понижен, Мом 0.424, а в норме 0.5-2.0. Это не критично?