Биохимический анализ

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, на сроке 12нед 1день проходила скрининг, узи в норме, риски выведены низкие, но гормоны хгч 0.220мом и паппа 0.366, насколько такие показатели могут говорить о паталогиях плода, к генетику обращалась, сделали экспертное узи отклонений нет, сказали главное что нет эффекта ножниц. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2018-02-26 17:27
Здравствуйте,
главный результат скрининга это показатели индивидуальных рисков. Не надо ничего выдумывать и пытаться "на глазок" определить что-то лучше, чем рассчитала компьютерная программа.
Платная консультация
елена 2018-02-26 19:34
Добрый вечер, спасибо за ответ, то есть если я правильно пониманию самый важный показатель скрининга это индивидуально рассчитанные риски и отдельно на отклонения гормонов можно не смотреть?