Пониженный Хгч на 12 неделе беременности

Спрашивает: Наталья Николаевна Захарчук
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, делала скрининг на 12 неделе, пришли результаты. Наблюдающий врач сказала, что Хгч понижен, но нечего пояснять не стала, а я естественно волнуюсь. Беременность первая, вредных привычек нет, половой партнер 1. Рост 165, вес 51,400.
Подскажите действительно ли это так и чем это грозит ребенку?
Теги: низкий хгч на 12 неделе беременности, норма хгч на 12 неделе беременности, хгч и бета хгч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 21:14
Здравствуйте! Да, ХГЧ понижен, но скрининг (риски для плода) все в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья Николаевна Захарчук 2016-06-11 23:24
Спасибо большое!