Понижение гормона пролактина

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня повышается пролактин сначала сдала месяц назад на гормон Пролактин был 360 теперь сдала контрольный анализ повысился до 1400 пью Алактин по 4 части сказал врач что бы пила теперь по половинке раз в неделю и что буду ещё очень долго пить что бы гормон понизился) Что делать с гормоном этим пролактином что бы был в норме? За чего он повышается? И как сделать что бы он был в норме и не принимать гормональные? Поправляются ли от Алактина? Пью уже 3 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-28 07:55
Здравствуйте ! От а лактинет не поправляйся а от высокого пролактина может быть. Кт гипофиза делали?
Платная консультация
Валерия 2018-10-29 18:35
Да делала все нормально сказали по МРТ)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 18:47
НаДО НАЙТИ причину почему он высокий. Остальные гормоны в норме?
Платная консультация
Валерия 2018-10-29 19:18
Да в норме только Пролактин повышается)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-29 22:28
Ясно. Без гормонов его снизить никак.