Понижен хгч и рарр

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение. Прикрепляю результаты первого скрининга. Мне 29 лет, беременность вторая. Принимаю дюфастон, йодомарин и фемибион 2. По результатам крови генетик рекомендовал ждать второй скрининг, пониженные показатели хгч и рарр сказала могут быть связаны со сдачей крови накануне орви, во время приема у генетика была простужена. На мои вопросы нужно ли пересдать кровь или предпринять какие-то действия получила отрицательный ответ с рекомендаций второго узи в 18-21 неделю. Очень переживаю, спасибо Вам заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-25 11:23
Здравствуйте. При всем уважении, вопрос не по адресу. Если консультирование проводит генетик, то к нему и нужно с вопросами. Скрининг - это ихнее. На сайте есть генетик - обратитесь