Результаты скрининга заключение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите все ли в порядке с моими анализами и какое вы дадите заключение. Мне 41 год, у меня третья беременность сейчас срок 17-18 недель/ Делала узи на сроке 11 недель и 5 дней и кровь сдала в этот же срок в один день. Вот результаты крови: В-ХГЧ-0,93 мом, РАРР тест-0,43 мом, узи КТР 49 мм, толщина воротн. Пространства 1,6 мм. А на сроке 16-17 недель сделала второй скрининг и вот результаты: АФП-1,15Мом и ХГЧ- 2,00 Мом. Спасибо Вам за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-03 16:19
Здравствуйте! В первом скрининге несколько снижен ПАПП, но по второму все в порядке.
Платная консультация
Елена 2014-09-03 16:47
Елена Викторовна спасибо Вам огромное