Понижен гемоглобин 111

Спрашивает: К.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой анализ крови. Беспокоит пониженный гемоглобин ну и соответствнно связанные с ним показатели. Ем нормально, но работаю как вол, стрессы безумные, отдыха нет нормального. Еще пью ОК Логест, он может понижать гемоглобин? Что делать, доктор? Я очень расстроена. Чувствую себя нормально.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-10 17:27
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень гипохромной анемии.
Перечисленные Вами причины не могут действовать на развитие анемии.
Нужно обратиться к своему терапевту, пройти рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование для уточнения причины анемии, под его наблюдением начать прием препарата железа.
Дальнейшие действия определят результаты обследований и лечения.
Всего доброго.