Помощь в расшифровке анализов

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно сильно застудился. Через некоторое время начали беспокоить зуд в мочеиспускательном канале и анусе. Сдал анализы на зппп и сперму на бак посев. Зппп все чисто, в сперме найден streptococcus vestibularis 10 в 4. Что это и откуда могло взяться? Насколько серьёзно?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-06-20 18:12
Здравствуйте. Это условно-патогенная бактерия. Лечение проводится согласно данным антибиотикограммы, которые прилагается к бакпосеву.