Помощь в расшифровке анализов на Anti-C. trachomatis IgG

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать анализ на Anti-C. trachomatis IgG.
Не совсем понимаю. Полученный показатель, врач в центре по сдачи крови сказала, что это антитела к ранее перенесенному Хламидиозу.
Ранее хламидии были, от которых успешно пролечился. (порядка 2 лет назад)
Может мне необходимо снова пройти курс лечения.
Анализы высылаю вложенным файлом.
Спасибо Вам огромное.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-30 12:25
Врач правильно сказала. Это антитела к принесенному в прошлом хламидиозу. Диагноз ставится на основании анализа ПЦР