Помощь специалиста

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор. Очень не простая ситуация у меня сложилась я не знаю, как мне быть и как действовать. Начну с того, что сегодня моя девушка после ссоры решила покончить жизнь самоуийством, съев таблетки, в школе. Думаю делала это на публику. В начале отношений очень любил её и дорожил, но потом стала обманывать меня и дала себе потрогать другому, простил так как любил сильно, но в голове осталось и при каждой ссоре поприкаю. Много раз говорил о расстовании, т. к. обманывает и кричит. В последнее время стала говорить, что покончит жизнь при мне доставала лезщкие, душила шарфом и говорила про таблетки. Сегодня поругавшись, сказал, что позже поговорю, пришел увидел, что она как овощ взял на руке и понес в мед. Кабинет. Потом опять нес в скорую машину. Щас из комы выходит. Мне следует отдалится от такого человека? Но я боюсь, что она опять будет пытаться покончить сбея и буду себя винить. Или же простить этот случай, но после всего чувств нету. Подскажите пожайлуста. Извините за ошибки, только из больницы
Категория: Психолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-04-09 21:07
У нее должны быть люди, которые должны ее поддержать (родители и т. д.). Вы сами должны принять решение продолжать ли отношения с ней. В любом случае, вам нужно четко обозначить свою позицию и аргументировать ее.