Остыли чувства

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мы с парнем стали реже видеться и чаще ссориться, он общается с днвушками, я его ревную, говорю это ему и из-за этого получается ссора, я не люблю когда мы ссоримся и мне приходится извиняться, он стал реже мне писать, говорить комплементы, в начале отношений он был романтиком, мы днями-вечерами гуляли не кого не слушали, все было хорошо, он обнимал меня, ему меня было мало, он хотел, чтоб мы виделиь больше, но современем эта любовь уходила, отношения перешли на новый уровень, как мне сохранить егь любовь ко мне, я не хочу его терять, он говлрит, что любит меня, но я этого не чувствую, мне мвло его заботы, нежности.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-05-22 13:01
Чувства проходят несколько стадий. После эмоционального подъема наступает более спокойная фаза. И нужно быть готовыми к усилиям по их развитию: нужно соответствовать ожиданиям партнера и он также должен прислушиваться к вашим ожиданиям. Вам в помощь несколько тестов (Каковы перспективы ваших отношений, и др.): http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_24.html