Нервоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит, ВСД,
Здравствуйте, мне необходима помощь.
Из-за напряжения и проблем на работе у меня начался нервоз. Я просыпаюсь посреди ночи и начинаю проверять комнату на наличие пауков, попросту не могу уснуть, кручусь, начались проблемы с сердцем, боли и нарушенный ритм его биения.
Сейчас ни с того, ни с сяго подскочила температура, думаю, хотя бы частично, но причиной стали именно нервы.
Рядом нету того человека, с которым можно поговорить о своих проблемах, дабы стало легче, чувствую себя одинокой и никому ненужной.
Нету сил и желания что-либо менять, хотя на работе грозятся уволить, если не возьмусь за ум. А я и рада бы, но не могу и не хочу.
Хотела и сама уволиться, но семья настояла на том, чтоб я осталась, ибо занимаю я гос. Должность.
Мне 21 год и попросту я не справляюсь с возложенной ответственностью. Мать требует, чтоб я осталась там работать. Постоянно винит меня в чем-то.
Я не хочу и не могу там находиться.
В последнее время начала часто плакать, нервируюсь без повода, поссорилась с подругой.
Я не знаю как быть. Мне очень плохо.
Категория: Психолог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-10-30 14:35
Вы должны осознать, что мир несправедлив, жесток и конкурентен. И что бы комфортно жить - придется прилагать усилия. Хотим мы того или нет. Подумайте, какую жизнь для себя вы хотите и решите, что вам делать, что бы достичь такой жизни. Вы сами должны принимать решение при необходимости обращаясь за помощью к близким, друзьям или специалистам. Не получается самой справится с проблемой, приглашаю на на консультацию (по скайпу или эл. Почте) - /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich
Общие рекомендации как преодолеть кризис смотрите на моем видео: http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page_2228.html