Помощь от зуда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у мужа чешется все тело и голова, около месяца это продолжается. Принимает таблетки эриус, стало меньше чесаться, по телу небольшие пятна, которые шелушаться. Он говорит может это авитаминоз. В больницу не идет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-30 15:34
Добрый день, причиной зуда может быть масса причин, начиная от заболеваний внутренних органов, заканчивая банальной аллергией. Вам необходимо убедить супруга посетить терапевта, нужно проводить адекватную диагностику.