Помощь Андролога

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. У нас с супругом не получается ребеночек. Поехали к репродуктологу. Врач выписала анализы и узи. Супругу очень нужна консультация врача Андролога по результатам анализов и узи. Помогите пожалуйста
Добавлен: 2 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-03 10:49
Мужу нужно сдать спермограмму с МАР-тестом. Если будут отклонения-нужно оперировать варикоцеле