Помогут ли витамины Б при Артрозе?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Уже более двух лет после физ. Нагрузки начинает болеть спина и шея, но после отдыха боли уходили. Так же при резком подъёме из сидячего положения кружится голова и "белеет" в глазах. Иногда кололо в облости рёбер с левой стороны. Две недели назад появились сильные боли в спине, шее при совсем небольшой физ. Нагрузке, после отдыха уменьшаются, но не проходят. Шея, спина лоб и затылок онемивает. Пару раз была колющая боль в облости рёбер с левой стороны. Мышцы будто сильно напряжены и стало труднее (не всегда) глотать, горло будто сдавливает. Решила сделать Мрт позвоночника (фото прикрепляю) и посетить к невролога. К сожалению, доктор не объяснила мне что с моим позвоночником и от чего такие симптомы. Врач не проводила осмотр спины и ничего что заявлено в документе (давление, дыхание, живот и т. д.) не спрашивала и не измеряла. Были только действия с молоточком (постукивания по ногам и осмотр глаз) Сказала что все в норме. А выявленая гемангиома слишком маленькая и беспокоится не стоит. Правельный ли диагноз и лечение поставила врач? В интернете об артрозе пишут, что это воспалительный процесс. Поможет ли данное лечение его убрать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 апреля 2024 года

3 ответа

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-04-22 22:58

с установленным диагнозом согласен

рекомендованное лечение может применятся при данном заболевании

надеюсь, что оно вам поможет
Платная консультация
Анастасия 2024-04-28 20:05
Благодарю за ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-09-21 19:39
Будьте здоровы!