Помогу другим, станет легче мне

Спрашивает: диннария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, пишу сюда потому что надеюсь, поддержит меня?
В моем решении. Я более БАР, пограничное расстройство, самоповреждение с 2006 года редко, с 2014 часто, депрессия, было нежелание жить
Я давно хочу улучшить СВОЕ сомтояние души, только пить препараты это же не выход, только приглушить проблему, я хочу стать донором кожи для ожоговых детей, желательно маленьких и очень маленьких!
Я уже ходила в нашу больницу, покупала для них пищу и подгузники
Мне внутр голос (не галлюцинации, просто мысли), говорит, не отделаешься так.
Должна отдать от себя а не от денег или магазина/аптеки.
Я предлогала зав отделению -возьмите мою кожу, даже сейчас, я согласна.
Я эгоистична, меня никто не любил так бывает, я хочу Из личных мотивов. Заглушу чувтво вины которое преследует, сдав кожу, но мне доктор сказала, нет мы не возьмём у вас, кожу чужую, не используем, дала направление на кровь! Но у меня уже четвертый отвод, говорят, не гожусь как донор, у меня анемия, оперированное легкое хотя и скрывала эти факты, сердце не здорово!
Скажите прошу, где в каком городе примут кожу, раз нельзя кровь?!
Питер, москва? Я могу ехать вот это будет помощь мне прежде всего, и детям! От одного кусочка кожи можно сделать много, они жее ростят
Пожалуста, не надо только смеяться если моя тема- смешная
Категория: Психолог
Добавлен: 4 июля 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-06 11:35
Здравствуйте, Диннария!
Ваше желание помочь детям вызывает только уважение! Вы молодец! Думаю, что кожу с живого человека взять невозможно. А вот кровь вполне возможно. Если основная причина отказа в анемии, то гемоглобин можно поднять самостоятельно, налегая на определенные продукты: гранат, гречка, говядина. Или есть специальные препараты, повышающие гемоглобин.
Вы можете просто стать волонтером, помогать детям в хосписах или в домах-интернатах, и не обязательно сдавать кровь или что-то еще. Сотрудники таких заведений будут очень рады Вашей помощи. В любом случае Вы молодец, что у Вас такие благородные порывы.
С уважением Елена.
диннария 2018-07-06 12:13
Елена Николаевна, большое Вам спасибо за ответ и поддержку, я не благородная, у меня такая потребность искупить чувство вины и неполноценности, которое преследует. Я не могу давать дене маме, не работаю толком почти год, официально вообще давно не работала, а если работала то уборщицей, мыла магазины, школу, офис
Скоро сорок а я никто.
Работать постоянно в больнице или хосписсе я не готова, слишком буду переживать, а я сейчас не на таблетках (которые назначали от этого) пока ограничусь, тем что отдам лекарства/бинты, уже знаю куда нужно.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-06 12:22
Уборщица нужная профессия, без нее все в грязи зарастем. На самом деле все профессии важны. К тому же 40 лет не так уж и много, здесь и молодость и мудрость в сочетании. Вы можете и соцработником работать как с детьми, так и с престарелыми людьми. Здесь Вы сможете и помогать и себя обеспечивать. Помочь другому Вы можете всегда и везде несмотря на свое здоровье, душевное состояние. А болезни есть у всех, никто не занет какой недуг найдет на него.
Здоровья Вам!