Психология; много лет не знаю что делать

Спрашивает: безымянка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,
Уважаемые психологи.
Мне 36 лет, замужем 3 детей, живём в частном домике не зависимо от родителей, уже давно
У меня прХотя бы помочь, на сколько плохо все?
У меня с детства имело место, побои от пьющего отца он жив но я хочу ему смерти. За все что он делал
1. всякую не удовлетворения, злость, усталость вымещал на мне я не одна в семье, у меня брат, но отец внушал, что мы женщины ДОЛЖНЫ, терпеть побои и издевательств. Имело место, удары головой об стену или пол, разбивал губы, закручивал руки за спину, бил по лицу, с 4 до 14 лет потом стал бояться меня после как я его столкнулась на пол те он пьяный и дала сдачи объявлял сумасшедшей что я более не терплю, они с братом грозили сдать в психушку меня
2. На глазах у матери, приводил баб, спал с ними. Меня записал или выгоняли на улицу
3 угрожал моим детям, бегал за ними, когда они пришли к моей матери, с угрозой отрезать им головы, они спаслись закрывшись на замок в комнате, я вызывала полицию но это ничего не дало, разбирал тест сами, не позорьтесь
Так они сказали
Был период когда я сильно резалась до полу смерти; это уже куда позже, после 30лет
Я была одержимая мыслью, чтобы вылить с меня плохую кровь от отца те он демон
Кроме того меня преследуют ужасные мысли, где я умираю сама или убиваю моего отца.
Я не пойму почему мать с ним жила и тепела столько лет, они не живут уже, только что не вразводе а так не живут.
Но, сейчас не хочу резать, я вся больная, нужна ещё операция хр пневмания)
ыла у психолога занималась полтора года, сказал я нормальная
Я работаю на сколько возможно, из-за мыслей этих трудно думать, рассуждать.
Простите заэтот громоздкий рассказ, прошу совета как уйти от мыслей таких?
Что я убиваю себя, либо отца, либо даже детей, хотя я их даже не нпказываю, редко поаышаю голос?
Простить нет сил, понять, никто не поймёт, это за гранью, жить не знаю КПК
Мой муж хорошо относится, помогает, детей любит и меня тоже но я какая то испорченная внутри и морально и уже физически, как быть
?
Категория: Психолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-02 14:54
Здравствуйте.
По рассказу похоже, что Вы продолжаете испытывать гнев по отношению к своему папе, Вас что-то беспокоит из прошлого и мешает наслаждаться настоящим.
Если данное состояние приносит дискомфорт и наполняет Ваши мысли столько лет, то стоит сосредоточиться на этом в кабинете психолога или психотерапевта.
Решить заочно данную проблему не представляется возможным.
безымянка 2017-11-02 15:28
Вы правы, продолжаю испытывать гнев, но даже уже не к нему. Если я встречу на улице его, я пройду мимо, это чужой совсем

Гнев- к его крови во мне, именно так, он видимо не совсем человек, и я значит тоже.
К сожалению, я очень тяжело иду на контакт. Был единый психолог кто меня понимал и помог мне, увы, пока не могу с ним заниматься. Финансы(.
Пробовала работать с другими специалистами, но те сразу меня записали в страшные психи, это обидно, я никого не обижаю, стараюсь, если и обидела, винню себя.
Понимаю по короткому тексту, не возможно ничего узнать обо мне, но вот как Вам кажется, я в норме либо психические проблемы, болезнь?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-02 17:06
Если Вы справляетесь со своими делами и обязанностями, работаете - учитесь - имеете семью, то вряд ли стоит думать о проблеме на уровне психической болезни. Скорее в сего, речь идет о глубинных внутренних проблемах, имеющих болезненные корни детства.
Ненависть к отцу переросла в неприятие и праведный гнев к себе. И во всех несчастьях Вы теперь готовы винить только себя.
Привычка испытывать чувство вины гложет Вас изнутри, не позволяя принять себя полностью. Возможно, не хватает каких-то внутренних ресурсов, что не дает полностью посвятить себя собственной жизни. Это не дает почувствовать себя уверенной и перестать зависеть от отношения и мнения близких.
безым 2017-11-03 08:28
Дороти Вячеславовна, скорее всего у меня нет ужасный проблем с псих болезнью, я просто почему беспокоясь, я ходила уже к психиатру, попала как раз когда мне было плохо.
Заставлял меня считать в уме, я тормозила
Объяснять задание-расшифровать что значит шило в мешке не утаишь, я говорю что проткнет и вылезает, это же просто вроде,
Потом по итогам опроса, сказал у меня органич порежание мозга. Скорее всего которое прогрессирует, ни анализов, ещё ничего
Звонил завотделением, выражения были больная, сохранная, суицидные наклонности, и в итоге сказал мне лечиться за 7000какие то препараты, или долго не протянешь!
Я ходила к этому зав отд, он со мной разговаривал пренебрежительно, употребляя слова "врешь, подозрительная, в психушку надо тебя, в глаза смотреть", на ты. Без уважения
Потом заставил меня покупать и пить таблетки срочно, я их не стала конечно, ну как так без обследования, сразу?
Телефон проверял при мне, вдруг наврала т дала не тот номер, я конечно не отвечала если и звонили.
потеряла доверие, эти люди опасны, я думаю.
Может за рубежом и нормально относятся но не у нам, это просто сразу клейият
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-11-03 17:03
Не обязательно ехать За рубеж. Попробуйте посетить частную психотерапевтическую клинику. Либо можете пройти обследование и получать лечение с психотерапевтом онлайн, посредством телеконсультаций по скайпу.