Помогите! Я кажется беременна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня мучает один вопрос. У меня с парнем был половой акт, но половой акт длился минуты 3-4, после чего парень вообще не кончал. Есть ли вероятность у меня забеременнеть? Чувствую себя хорошо, небольшая задержка месячных. Но меня пугает что у меня небольшое вздутие в животе, хочу часто в туалет по большому, жидко. И урчит в животе. Нет аппетита, кушаю 2 раза в день.
С момента полового акта прошло 2 недели. И ещё я очень волнуюсь и мало сплю.
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-20 20:04
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.