Помогите совеом

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Прописали дюфастон с 14 -25 дмц по 1 2 р/д, принимала по 1 т, завтра 28 будет 26 дмц, возможна б, что делать пить дальше дюф или пока не пить до опред б, и ничего не случится если был приём в 1 т? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-27 19:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока не будет ответа, Дюфастон применяйте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова