Помогите со схемой лечения

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма
Здравствуйте,
Повторно обнаружили Молочница, гарднерелла, уреаплазма10 в4. Лечила У. - юнидокс салютаб, пила имуномодулятор. Флюконазол от Г. Ставила свечи гексикон и крем метрогил.
Повторно сдала анализы с определением чувствительности к антибиотикам. Все бактерии опять подтвердились. По результатам чувствительность S к doxycycline, tetracycline, josamysin,
R устойчивый к azithromycin, claritromicin, erythromycin, ciprofloxacin,
И умеренно устойчивый I- ofloaxacin.
Подскажите правильную схему лечения!
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-02 20:45
Каким методом проводились контрольные анализы и через какое время? Лечение не всегда требуется, если нет жалоб и признаков воспаления.