Помогите сделать расшифровку ЭКГ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Я стала часто терять сознание, сделала мрт головы, там все в порядке, сделала ЭКГ СЕРДЦА, говорят тоже все хорошо, но тогда почему падаю в обморок. Я думаю может ошиблись в расшифровке.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ. Заранее огромное спасибо. Фото прилагаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-07-24 21:34
Здравствуйте. Показатели в норме. Вам нужно выполнить суточный мониторинг ЭКГ, УЗДГ сосудов шеи, электроэнцефалографию.