Помогите с расшифровкой. К врачу не скоро

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ. К врачу по записи попаду не скоро. Из проблем беспокоит боль в животе и кишечнике. УЗИ Бп в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-10-11 23:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови легкая степень гипохромной анемии, моноцитоз.
Показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование с целью выявления причин возникновения анемии.
Моноцитоз- повод для обследования на гельминты и консультации фтизиатра.
Всего доброго.