Помогите с расшифровкой ЭКГ

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму. Мне 24 года. Активно занимаюсь спортом. Скажите есть ли отклонения? Присутствует ли на ЭКГ неполной блокады правой ножки пучка Гиса? Заранее спасибо!
Теги: как расшифровать экг, расшифровка экг для чайников с примерами, экг здорового человека
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-14 23:16
Здравствуйте. Есть блокада передней ветви левой ножки пучка Гиа, но это вариант нормы. С экг все хорошо.