Помогите с расшифровкой, бывали обмороки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моей дочьке 17 лет, на протяжении года у нее частые перепады давления, высокое, доходит до 180, обследуемся планово уже второй раз, помогите разобрать ЭЭГ которое нам сделали в очередной раз, большое спасибо!

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-04 09:26
РЭГ-это устаревший метод диагностики. Желательно сделать УЗДГ сосудов головы. По данным ЭЭГ все хорошо. Вам нужно нормализовать скачки давления обратитесь к кардиологу.