Расшифровка экг, анемия, экстрасистолия, повышенное давление,

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Всд, анемия
Здравствуйте, в последние несколько дней кружится голова, все плывёт перед глазами, немного повышенное давление было, но раньше всегда было пониженое, направили на ЭКГ. Ещё когда училась в школе занималась спортом, и при мед. Осмотре ставили экстрасистолию. Так же у меня всд и железодефецитная анемия (падала в обморок и) низкий гемоглобин. Расшифруйте, пожалуйста, моё экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-03-18 15:33
Здравствуйте. Ритм синусовый. Нарушений проводимости нет. Без достоверных признаков ишемии на ЭКГ покоя. Нормальная электрическая ось.
По ЭКГ: без отчетливой патологии.