Расшифровка экг (гипотоник, бывает повышенное давление и учащение пульса)

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать экг. Бывает повышенное давление, хотя обычное пониженное, гипотоник. И редко, раз-два в месяц, бывает учащение пульса до 100-120 в покое, которые проходит через пару минут.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Антон, по ЭКГ у вас норма, наверное на нервной почве такие подскоки пульса и давления?