Повшеное АД

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже 5-й день у меня повышеное давление (130/90). Хотя моё нормальное 90/60. Пока сижу, всё нормпльно. Как только встаю, начинаю идти, сразу видимость пропадает (буд-то вот-вот и упаду в обморок). К врачам ходила. Они даже на анализы не направляют. Невропатолог выписал уколы актовегин и тиотрозалин (5-ть дней). Но даже при нормальном давлении не могу более 1 минуты стоять, всё пропадает и начинается паника. ПОМОГИТЕ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 21:21
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.