Помогите с расшифровкой анализа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор! После лечения хламидиоза(1,5 года назад) не могу вылечить воспаление, мазок всегда с повышенными лейкоцитами, пцр анализы на иппп отрицательные 5 раз за это время. Порекомендовали сдать флороценоз, помогите пожалуйста расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 15:38
Добрый день.
Есть гарднереллы , стрептококк и др. В допустимом количестве.
Если нет жалоб, то ничего страшного нет.
Платная консультация
Яна 2019-06-06 15:49
Благодарю за ответ, но жалобы как раз есть и есть повышенные лецкоциты в мазке, общее недомогание
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 19:44
Лечат не анализы, а проявление заболевания.
По вашим жалобам я у вас их не вижу.