Расшифровать анализ на мазки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала анализы для себя, подскажите, что можно по ним сказать? Все нормально? А то я не понимаю. У меня был 14 день цикла. Цикл обычно 30-36 дней. Половой акт был за 2 дня до сдачи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2023 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-05-11 17:24
Добрый день.
В мазках на флору есть признаки воспалительного процесса.
Если есть жалобы, то рекомендую вам дополнительно сдать фемофлор 16
Платная консультация
Ирина 2023-05-11 17:29
Если честно, то жалоб никаких, чувствую себя хорошо, даже признаков воспаления не вижу…а с чем это может быть связано? Мне нужно что-то пропить? И может быть такой результат не связан с воспалением?
Ирина 2023-05-11 17:30
У меня хронический пиелонефрит
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2023-05-11 18:22
Нет, с пиелонефритом не может.
Возможно временные проявления.
Если нет жалоб, о возможно наблюдение