Помогите с ответом на вопрос

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня у меня 4 день задержки месячных. Собираюсь делать тест утром, но дело в том, что мой организм меня пугает. Периодически возникают острые схваткообразные боли внизу живота (они нигде не концентрируются, просто низ живота), отпускает меня через секунд 30. Началось с 1 дня задержки.
Сегодня ночью проснулась вся сырая. Не могу много есть. Нет тошноты от запахов, просто нет чувства голода. Есть усталость. Грудь начала болеть, как обычно, за несколько дней до предполагаемых месячных, которые так и не пришли. Плюс вздутие живота. Раньше такого не было.
Вопрос. Нормально ли это? Или мне следует не делая тест бежать к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-21 16:08
Добрый день.
Это может быть как проявлением ПМС, так и угрозой аборта.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ.