Помогите с направлением на анализы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Перед тем как пойти к врачу я бы хотел от вас получить назначений на анализы, которые нужно сдать. Понимаете у меня дисфункция пениса, в интернете много прочитал, что это в основном психологическая проблема, и нужно заниматься головой. Для того чтобы исключить остальное хотел спросить у вас что мне следует выполнить? Я многого начитался в интернете по гормонам, и почти во всех пишется что так или иначе они связаны с моей проблемой.
Вот список этих гормонов:

Тестостерон общий
Эстрадиол
Пролактин
ЛГ
ФСГ
ГСПС
Прогестерон
ТТГ
Т3св
т3об
т4св
т4об
трузи простаты
ПСА
общий анализ крови и мочи
алт
аст
холестерин
сахар крови
АКтг
АкТпо
Всего этого списка не было на одном сайте, это совокупность взятая мною из разных сайтов которые я прочитал, где в описаниях сказано что так или иначе это может иметь вес

Я прошу вас отсеять лишнее или может быть добавить что то нужное, чтобы я все это сделал и со спокойной душой пошел на прием к доктору. Я мужчина, знаю что прогестерон принимают женщины, но опять же повторюсь, что читал что он может быть связан с либидой. Большое спасибо.
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 12:05
Вот что нужно сдать
Тестостерон общий
Эстрадиол
Пролактин
ЛГ
ГСПС
ТТГ
трузи простаты
холестерин
сахар крови

Дополнительно выполните УЗИ сосудов полового члена и посетите сексолога(андролога)
Платная консультация
Евгений 2018-08-23 19:45
Доктор спасибо вас большое! Если уровень ттг будет в норме это значит не нужно сдавать актг, актпо, т3, т4?