Помогите с экг

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, могли бы прочитать что сдесь написано. Когда мне первый раз делали сказали что плохо. А сейчас сделать и например не скоро могли бы прочитать а то боюсь теперь можно ли верить нашим врачам. Помогите пожалуйста а долго ещё ждать до приёма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-26 16:15
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Нужно видеть саму пленку.