Помогите с анализом мазки на флору

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста распознать мазок на флору Лейкоциты шейка матки 15-35-55 влагалище 0-3-5 уретра 0-5-10 эпителиальные клетки везде пишется умеренно микрофлора смешанная уверенной во влагалище смешанная значительно, ключевые клетки гарднереллолез , слизь везде указан + остальное все Не выявлено пишется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2023 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-14 20:02
Добрый вечер, по мазку у Вас есть воспалительный процесс, если интересует, могу Вам расписать лечение через приватный вопрос.
Людмила 2023-10-14 20:08
Здравия вам! Скажите воспалительный процесс имеете ввиду гардненеллы, или из-за того что лейкоциты завышенные или что-то серьезнее? Спасибо
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-10-14 20:47
Из того что выявлено, да, гарднереллы выявлены.