Воспалительный процесс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Появились странные выделения, обратилась к гинекологу. Помогите, пожалуйста разобраться с полученными результатами анализов (во вложении предоставлена необходимая информация) и какое лечение Вы бы назначили?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 17:46
Здравствуйте. Пока никакого. У Вас есть признаки воспаления, но показано дообследование - нужно сделать мазок на флору, посев или еще лучше - анализ с помощью тест-системы "Фемофлор" /флороценоз
Платная консультация
Екатериан 2016-06-29 17:50
Извините, но цитоморфологическое заключение не является анализом флоры?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 17:51
Нет. Мазок на флору - мазок на флору. То, что Вы привели - цитология.