Помогите с анализами

Спрашивает: таня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня обнаружили ВПЧ HPV 1300 результат 16 шт положит. Это было в 2011г. Мне приписали вакцину Церварикс (3 раза делать -сделала). В 2013 я сдавала анализы и у меня обнаружили ДНК Ureaplasma spesies -обнаружена, Антитела к вир. Герпеса прост. Тип2(lgG) положительный 41,3 DU и стафилокок умеренный рост, приписали лечение циклоферон, ч/з неделю я узнала что беременая и перестала делать уколы. Иногда раз в 3-4 мес. У меня выскакивает на половых губах как язвочка и немного перед этим зудит, подскажите это может быть герпес генитальный, куда и к кому мне обратится и какие анализы здавать. В 13 году мне вырезали кисту борталинновой железы (извините если не правильно написала). Доче уже 1,5 года хоть и кормлю грудью но хочу подлечить свое здоровье. Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 марта 2015 года

2 ответа

Алина 2015-03-27 00:53
Да, это проявления герпеса.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-21 19:25
Здравствуйте, у вас генитальный герпес, для лечения обратитесь к врачу дерматовенерологу. Всего доброго.