Помогите розшифровать анализ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите розшифровать анализы. Какое количество вируса? Я на 6 месяце беременности, опасно ли для ребёнка? Смогу ли я родить сама? Смогу ли кормить грудью? Нужно ли мне какое нибудь лечение? Помогите розобраться с анализами а то к врачу в понедельник а я очень переживаю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-09 20:08
Юлия! Реакция ПЦР вирус гепатита С количественный анализ выявил 23 000 000 копий вируса в крови. Это большая вирусная нагрузка. Врач инфекционист решит вопрос о правильности лечения, учитывая беременность.