Помогите разобраться с этими симптомами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, уже неделю как мучает то-ли соленый, то-ли горечи во рту, даже когда касаюсь кончиком языка нёба чувствуется соленый вкус, иногда кажется что это идёт из горла, и налёт на языке желтый бывает иногда и темно-серый, а также мучает слабость и головокружение(не знаю, связано ли это) Скажите пожалуйста что мне делать, фото я прикрепил, посмотрите пожалуйста! Спасибо заранее)
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Начните обследование с гастроэнтеролога, чтобы исключить рефлюкс-эзофагит.