Помогите разобраться с дозами инсулина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Доброе время суток!

Помогите разобраться с дозами инсулина.

Сначала была на двух дозах ринсулин нпх и трех дозах инсуман рапид

Сама разбила на три дозы ринсулин нпх 800 -18ед: 1600-8ед: 2300-26ед

Для коррекции пошла к эндокринологу а она перевела на левемир

Две дозы утром 28ед и вечером 30ед. Теперь уменя полный бордак.

Что делать не знаю выкладываю дневник.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-14 15:17
Здравствуйте, Наталья.
Попрошу Вас сформулировать свой вопрос ко мне чётко. Мне сложно разобраться во всех фотографиях Ваших рукописных заметок. Что конкретно Вы хотите у меня спросить о дозировках инсулина?
И почему фактически в каждом приёме пищи у Вас есть конфеты? Кто Вам рекомендовал подобное?
С уважением, Надежда Сергеевна.