Доза инсулина

Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Сд 1 тип
Здравствуйте, помогите подобрать дозу инсулина, девочка, 14 лет, стала гиповать, инсулины новорапид и левемир, 1 ед новорапида снижает сахар на 1 ммоль, утром провели проверку, изначально сахар 4,8, съела 1 хе (черный хлеб 25 гр), через час сахар 6,8, через 2 часа 6,0
какую дозу подобрать на еду
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-08-12 12:11
Здравствуйте, Вера.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.