Помогите разобраться с анализами. Ком в горле, учащенный пульс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, помогите разобраться в анализах. Гемоглобин уже года 4 не поднимался выше 119. Месяц назад проснулась ночью, от того что задыхалась. Ком в горле с декабря 2020 г. Прикрепила анализы разница в месяц. Пью сорбифер и ангиовит. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-05 14:53
Здравствуйте.
В анализах имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и продолжить лечение сорбифером по 1 таблетке 2 раза в день под его руководством и контролем. Ориентировочный курс- не менее 3-х месяцев.
Всего хорошего.