Помогите разобраться к кому идти

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, порок сердца, димилизирующее заболевание центральной нервеой системы неактивная стадия. Врожденный порок сердца ( двустворчатый митральный клапан, наблюдаюсь в Киеве инст. Им Амосова.)
Здравствуйте, тревожит: шаткость, головокружения которые сложно описать, больше похоже как на недомогание и предобморок, проблемы с дыханием (не могу сделать вдох, или отдышаться, рентген лёгких в норме)
Есть патологии с сердцем, с позвоночником и мозгом.
Снизу все обследования.
Помогите понять, психогенный характер или что то из органов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 января 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-07 00:13
Богдан доброго часа

у вас есть изменения в грудном отделе позвоночника, это может быть причиной вашей одышки нехватки воздуха и то, что тяжело вдохнуть
изменения в мозге могут быть причиной шаткости при ходьбе и наличии головокружения

всех благ!
Платная консультация
Богдан 2022-01-07 17:03
То есть это уже не поправимо, я правильно понимаю? Л
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-07 17:54
Богдан
вы неправильно понимаете. В каждом организме скрыты колоссальные ресурсы и если грамотно организмом заниматься, то все можно поправить и изменить

всех благ!
Платная консультация
Богдан 2022-01-07 18:55
Согласен, спасибо