Помогите разобрать узи

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, задержка 5 дней, на узи сказали что эндометрий 12 мм, похож на беременный.3-х слойный. Сказала что с таким эндометрием скорее всего будет беременность. Еще сказала что есть свободная жидкость в задней стенке матки. Могу ли я быть с такими показателями быть беременна? И что значит жидкость, ведь она только после овуляции? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 19:48
Здравствуйте! У Вас не описание УЗИ, а его огрызки. По нему ни о чем нельзя говорить предметно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-1