Результат узи помогите разобраться

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет. Роды были в 2015 году. Гинеколог назначила НоваРинг. Использую 4 месяц. Но крайнее кольцо, когда поставила, приносит некий дискомфорт. Тянет низ живота с права. Пошла на узи. Заключение узиста -"диффузные изменения миометрия. Несоответствие структуры эндометрия наличию кольца Новаринг. Кисты эндоцервикса. " у меня 12 день МЦ. толщина эндометрия 4,5 мм.,трехслойный. Помогите разобраться в данном диагнозе. Что он означает, опасен ли такой диагноз и ем лечить? К гинекологу своему пойду 6.03. спасибо за ранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-03-01 16:26
В вашем случае рекомендую исключить патологию эндометрия. Сделайте Узи до и после месячных, а взависимости от результатов дальнейшие рекомендации.