Помогите разобраться в УЗИ

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, тянет низ живота, пошла к своему гинекологу, она отправила на УЗИ на беременность, там ничего не сказали дали фотографию и все даже заключение не отдали, что это может быть? Тесты были положительно щас отрицательно или слабая вторая полоска, внематочную исключили, и что такое +Dist 0,5cm 70%? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, 0,5 это толщина эндометрия, эндометрий тонкий, беременность в связи с этим маловероятна. Вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого, поскольку тянущие боли могут быть на фоне воспалительного процесса