Помогите разобрать почерк доктора

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали электрокардиограмму
сегодня. На заключении доктора не понятно, что написано. Помогите, пожалуйста, разобрать, что врач написала в заключении ЭКГ. То, что синусовая аритмия это мы поняли. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте ЭКГ в норме,
Частота сердечных сокращений 70-100
Положение электрической оси сердца в норме
Платная консультация
Светлана 2021-11-13 16:00
Спасибо, Гульнара Рафиковна!
Светлана всего вам доброго, если еще буду вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Светлана, очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!