Помогите разобрать анализ крови из пальца

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты анализов ребенка. Первый анализ сдавали утром на тощак а второй анализ во врем обеда, завтракали в 10: 00 и анализ сдали спустья 3-4 часа после еды. Сдавали анализы в разных клиниках. Заранее благодарю
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-24 17:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Оба анализа в норме. В первом имеется склонность к лейкопении. Во втором ее нет.
Не понял, что вас так смущает?
Платная консультация
Армине 2019-02-24 17:20
Пугает меня вот это склонность к лейкопении. Оставить ребёнка в покое или продолжать следить за анализом. И нет ли у нас лейкопении?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-24 17:25
Да перестаньте Вы ради Бога! Если так всего бояться, то лучше не жить. Все у вас нормально. Живите спокойно.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Армине 2019-02-24 17:28
Огромное-огромное вам спасибо. Очень хорошо, что есть такая возможность проконсультироваться у специалиста не таская ребенка по больницам.