Помогите! Растут антитела!

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Беременность 34-35 недель. До 32 недель титры были всегда 1: 2
18 марта был рост антител 1: 32
20 пересдала, стал 1: 128
26 положили в роддом, антитела стали 1: 512
Пересдала сегодня 3 апреля, снова повышение 1: 1024
По узи и ктг все хорошо с ребёнком
Но единственное в последние дни тянет низ живота, врачи говорят это нормально, никаких отклонений не видем, тянут время, ждут чтобы срок был больше, но зачем? Антитела растут каждые 5 дней, это же не нормально (почему пока с малышом все хорошо, не делают плановое кс. Уколы мне проставили для раскрытия лёгких малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 19:27
Добрый день.
Не делают потому что еще маленький срок беременности.
Как только состояние плода будет смущать врачей вас сразу же родоразрешат.
Платная консультация
Луиза 2019-04-03 19:31
Значит можно отпроситься домой? И амбулаторно проходить те же процедуры ктг и доплер. Зачем находится в стационаре, процедур никаких нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 13:27
Нет, нельзя, вы должны быть под пристальным присмотром.