Помогите! Расшифруйте результат сильно опасно или же наоборот

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, что означает этот результат после лечения прошло 2 года, болела во время беременности во время 3 триместра, лечение было 22 дня плюс профилактика, 10 дней, муж здоров, после родов сдавала всё было не плохо титр 1: 640
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-25 12:09
Здравствуйте, Ирина!

Вас сняли с учёта?

РПР (РМП, РВ) - было отрицательно после лечения?
Ирина 2019-05-25 12:23
Здравствуйте, нет, РВ показывал положительно, а в этих результатах я не могу разобраться т. к. сдавала в частной клинике не так давно, снова ли у меня эта болезнь возобновилась или это нормальный результат после лечения и как мне проходить мед комиссию на работу?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-26 00:35
Ирина!

Возможно после лечения осталась ---серорезистентность. !!!

Нужно посетить КВД , где Вы лечились  и разобраться.

Так и проходить медкомиссию ...
Нужна будет справка с КВД.!